time
ОТКРЫТЫ С 9:00 ДО 23:00

Ремонт часов Apple Watch Sport в Москве

Развернуть


Если вам необходим срочный ремонт Apple Watch Sport в Москве, специалисты одинаково качественно выполнят его в условиях стационара и с выездом мастера по удобному для клиента адресу. Заказывайте самый сложный ремонт часов Watch Sport с выездом мастера, описав оператору признаки неполадок, чтобы специалист взял необходимую портативную аппаратуру и оригинальные запчасти.

Все комплектующие приобретаются по оптовым ценам – это одна из причин дешевых услуг от AppsGRADE. Мастера имеют обширную практику починки элементов часов – стекла, микрофона, кнопок, вибромотора, аккумулятора, а также устранения неполадок или сбоя операционной системы.


Цены

Услуга

Стоимость, руб.

Время работы, мин.

Замена стекла 599068
Диагностика бесплатно20
Поменять аккумулятор 249036
Замена кнопки 249039
Ремонт микрофона 249032
Поменять колёсико ( Digital Crown ) 249035
Замена задней крышки 299078
Замена дисплея 599032
Замена антенны Bluetooth 199041

Если вас интересует, сколько стоит официальный ремонт Apple Watch, обратите внимание на наши прайсы с фиксированными ценами за услуги. Мы не пользуемся услугами посредников, кроме современной ремонтной базы и склада оригинальных запчастей имеем свой автотранспорт, эффективную систему связи, поэтому все услуги оказываем дешево и оперативно.

Стоимость ремонта Watch на дому такая же, что и в стационаре, поскольку в нее включены только цены запчастей и ремонтных работ. Срочность, диагностику, переезды специалиста и доставку устройств оплачивает фирма.


Ремонт кнопок

Ремонт кнопок

Многочисленные функции часов управляются двумя кнопками: боковая кнопка открывает контакты, колесико Digital Crown регулирует меню, шрифты, звук. Оперативный выезд мастера обеспечит точную диагностику и качественную починку с гарантией.


Замена материнской платы

Материнская плата может выйти из строя после удара или проникновения жидкости внутрь часов. Мастер после диагностики оперативно и дешево произведет починку или замену платы оригинальной запчастью. 

Замена материнской платы

Преимущества


За срочность плата не взимается

Предприятие одинаково оперативно выполняет каждый заказ. Мы ценим и экономим время всех наших клиентов и поэтому отказались от повышения цены за срочность на любые ремонтные работы.

Гарантия на все запчасти и виды работ

Если вам необходим сервисный ремонт часов Apple Watch в Москве с документально оформленной гарантией, – обращайтесь в AppsGRADE. Мы производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

За диагностику платит AppsGRADE

Предоставляя сервис по ремонту Apple Watch Sport в полном ассортименте, центр делает всем клиентам 100% скидку на диагностику независимо от сложности, трудозатрат и использованного оборудования.

Форма оплаты – на усмотрение клиента

Принимаем оплату любым способом, удобным заказчику: внесением наличных средств в кассу центра или через мастера, перечислением с расчетного счета, электронного кошелька, картой любого банка.


Как быстро заказать починку

Для ремонта Apple Watch в сервисном центре в Москве заказывайте выезд мастера через сайт AppsGRADE с помощью формы:

  • обратного звонка;
  • заказа «на сейчас» со скидкой.

Заявку на приезд специалиста можно также оставить, позвонив в наш сервисный центр по ремонту Watch Sport. Номера многоканальных телефонов указаны на сайте. Операторы компании, поддерживающие связь с клиентами круглосуточно, ответят на все вопросы о починке часов и оформят ваш заказ на удобное вам время.


© 2010-2024 Сервис «AppsGrade». Все права защищены

Введите номер и имя


Я даю согласие на обработку персональных данных